Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" приняли активное в мониторинге организации горячего питания в школах округа
12.10.2020, 13:01
314 Просмотров


Сегодня, 12 октября члены Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" приняли активное участие в мероприятии по мониторингу организации горячего питания и соблюдения эпидмер в школах округа.
В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" член политсовета Наталья Новицкая совместно с активистами провела проверку организации горячего питания в Петровской СОШ.
"В ходе проверки мы в первую очередь обратили внимание на соответствие с тем, что приготовлено и заявлено в меню. Если заявлено мясо, то должен быть кусок мяса, а не гуляш. Продегустировав блюда хочу сказать, что продукты хорошего качества. В школах Наро-Фоминского городского округа акция «Родительский контроль» продолжается. Каждый родитель по согласованию с администрацией школы, может посетить школьную столовую и оценить качество блюд ", - прокомментировала Наталья Новицкая.
При проведении проверки все санитарные нормы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ были соблюдены. При входе в учебное заведение проверяющим была измерена температура. Антисептиком обработаны руки, выданы перчатки и маски.