Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы принимают участие в реализации экологического партпроета "Экоутилизация"
20.10.2020, 16:04
321 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Экоутилизация"  Наро-Фоминские единороссы совместно со сторонниками Партии "Единая Россия" принимают активное участие в реализации экологического партпроета, внося свой вклад в федеральную программу «Чистая страна». На этот раз к проекту подключились специалисты  Финансового управления  Наро-Фоминского городского округа. Была организована передача на утилизацию оргтехника, картриджи ,компьютеры.Общий вес сданной техники - составил более 300 кг.
    На базе сервисного центра компании «Комп и Сервис» руководителем которой является член местного отделения Партии "Единая Россия" Александр Новиков, происходит сортировка и отделение пластмассы от метала и электронных компонентов.,  компания занимающаяся утилизацией и переработкой вывозит и перерабатывает отходы, что немаловажно раздельно.
 «В Наро-Фоминском городском округе партийные проекты активно реализуются и в период коронавирусных ограничений. Все, что идет на пользу людям будет обязательно реализовано»,- отметил исполнительный секретарь местного отделения партии, член политсовета МОРО партии  "Единая Россия" Андрей Михайлов.

.