Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели мониторинг организации горячего питания для школьников и состояния эпидмер в школах
29.10.2020, 10:10
320 Просмотров

Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" совместно родителями учащихся, приняли активное участие в мероприятии по мониторингу организации горячего питания для школьников и состояния эпидмер в Назарьевской и Васильчиновской СОШ.

"Напомним, с начала нового 2020 учебного года учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием. В рамках реализации партийного проекта "Новая школа", сотрудники Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского городского округа провели проверку организации горячего питания и обеспечение школ необходимыми средствами гигиены, антисептиками. Мониторинг организации горячего питания школьников в Наро-Фоминском городском округе будет продолжен", - прокомментировала начальник Управления по образованию, член Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" Вера Хлебникова.

При проведении проверки все санитарные нормы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ были соблюдены. При входе в учебное заведение проверяющим была измерена температура. Антисептиком обработаны руки, выданы перчатки и маски.