Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провел встречу с волонтерами перед выходом на рейд
05.11.2020, 18:06
354 Просмотров

Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провел встречу с волонтерами перед выходом на рейд
⠀"Наро-Фоминские волонтеры совместно с членами и сторонниками местного отделения партии "Единая Россия" проводят мероприятия по мониторингу соблюдения масочного режима  пассажирами в общественном  и железнодорожном транспорте, а также автостанции и железнодорожные вокзалы. Активисты ведут разъяснительную работу с гражданами, пренебрегающими своим здоровьем и здоровьем окружающих, раздают листовки по профилактике коронавируса, а также средства индивидуальной защиты (маски). Пассажиры с пониманием и поддержкой относятся к проведению подобных мероприятий",- рассказал Роману Шамнэ исполнительный секретарь местного отделения партии, член политсовета МОРО партии  "Единая Россия" Андрей Михайлов.
Дорогие жители Наро-Фоминского городского округа, Наро-Фоминское отделение Партии "Единая Россия" убедительно просит вас соблюдать масочный режим в общественных местах. Ношение масок в общественных местах стало обязательным.
#МыВместе
По вопросам обращаться:
Телефон: 8(496) 34-3-71-92