Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и волонтеры Наро-Фоминского городского округа - одна команда!
06.11.2020, 14:02
280 Просмотров


Единороссы и волонтеры Наро-Фоминского городского округа - одна команда!
Сегодня, 6 ноября секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провел еженедельное заседание Исполнительного комитета местного отделения партии "Единая Россия", на которое были приглашены руководители волонтерских организаций.
Главной и важной темой заседания было обсуждение и планирование совместной работы по борьбе с коронавирусной инфекцией в период пандемии.
Руководитель волонтерского движения горокруга Рената Демидова рассказала о том, что за день на горячую линию волонтерского штаба поступает более 7 звонков. Активисты оперативно реагируют на звонки, оказывают помощь пожилым и социально - незащищенным слоям населения. Приносят продукты и лекарства, выгуливают домашних питомцев. Ребята навещают пожилых людей, общаются, разъясняют технические вопросы по подключению телефонов, по настройке и просмотру цифрового ТВ.
Секретарь МОП «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ также, отметил, что необходимо активизировать деятельность председателей первичных организаций и депутатский корпус.
"Во время пандемии в нашей молодежи проявились лучшие качества. Такие как : сострадание, доброта. Вместе мы преодолеем все трудности. Эпидемия, самоизоляция на первый взгляд, разобщает людей, но хочу отметить, что возникшая непростая ситуация вызвала подъем волонтерского движения в Наро-Фоминском городском округе",- сказал Роман Шамнэ.