Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Страшно не оказать помощь, тем, кто в ней нуждается»
19.11.2020, 12:12
296 Просмотров

«Страшно не оказать помощь, тем, кто в ней нуждается»

Свой посильный вклад в борьбу с коронавирусом вносят студенты-волонтеры. С каждым днем тех, кто неравнодушен, становится все больше.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки, связанной с увеличением числа заболевших новой коронавирусной инфекцией, было подписано соглашение между руководством ГБУЗ МО "Наро-Фоминская областная больница" и руководством Наро-Фоминского филиала областного медицинского колледжа. Соглашение об оказании волонтерской помощи пациентам взрослой поликлиники Наро-Фоминского городского округа.

Студенты-волонтеры старших курсов медицинского колледжа оперативно включились в работу. На входе в поликлинику проводят термометрию, разносят лекарственные препараты тем жителям города, кому в силу введенных ограничительных мер и по состоянию здоровья не рекомендуется посещать лечебное учреждение.

"Не первый раз волонтеры-студенты, будущие медики приходят нам на помощь, и каждый раз ребята характеризуют себя только с лучшей стороны. Благодарим их за активную жизненную позицию, исполнительность и ответственность, — заведующая Наро-Фоминской взрослой поликлиникой Наталья Войлевич.

Наро-Фоминское отделение партии «Единая Россия» выражает огромную благодарность студентам-медикам за их добровольческую помощь. Спасибо Вам! Мы вместе!

Для оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам, вынужденным оставаться дома в условиях распространения коронавируса, в Наро-Фоминском городском округе на базе местного отделения партии "Единая Россия" организован добровольческий штаб.
В работу штаба вошли: секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, исполнительный секретарь местного отделения Партии Андрей Михайлов, активисты волонтерского движения, молодежные организации и др.

Если вам нужна помощь:

Телефон волонтерского штаба: 8(496) 34-3-71-92

Общественная приемная "Единой России": 8(496) 34-3-50-71