Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел прием граждан в Калининце
23.11.2020, 09:09
239 Просмотров

Олег Рожнов провел прием граждан в Калининце

Депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов будучи в Калининце на этой неделе провел очный прием граждан.

Так во время посещения Дворца культуры и спорта "Тамань" он принял обращения от пяти заявителей.

Одно касалось дальнейшего благоустройства парка "Дубки", в частности, направления в Министерство благоустройства полного пакета документов для рассмотрения заявки.

"Вопрос с администрацией округа отработали оперативно, комплект документов отравлен в Министерство. О результатах заявитель проинформирована", - отметил Олег Рожнов.

Жительница ул. Фабричная обратилась по вопросу переноса строительства детских игровых комплексов с этого года на следующий, а также о необходимости перенести УИК из помещения домоуправления в детский сад и несанкционированной свалке мусора.

Заявитель из микрорайона КЭЧ д. 255 посетовала на низкое давление ГВС и его не соответствие температурным нормативам. Как она пояснила, эта проблема стоит перед жильцами дома не первый год. Неоднократные обращения в различные инстанции результатов не дали.

Жительница из микрорайона Тарасково затронули вопрос блокировки социальных карт для онкобольных, с просьбой содействовать в их разблокировке, т.к. необходимо проходить регулярное лечение.

Также Олег Рожнов принял обращение от жительницы д. Свитино о благоустройстве.

"В ходе приема заявителям даны устные разъяснения, по их обращениям будут написаны запросы ответсвенным лицам" , - сказал депутат.