Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Сертификат радости» из Наро-Фоминска
14.12.2020, 11:11
395 Просмотров

Секретарь Политсовета местного отделения, Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ участвовал в проводах новогодней ели для Соборной площади в Кремле.



«Сертификат радости» из Наро-Фоминска

Секретарь  местного отделения партии "Единая Россия",  Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ участвовал в проводах новогодней ели для Соборной площади в Кремле. Также в мероприятии приняли участие сторонники и члены партиии "Единая Россия". Прежде чем сменить прописку, наро-фоминская красавица исполнила свое предназначение в родных пенатах – «принесла много-много радости» собравшимся в лесу детям и взрослым. Ведь не случайно она получила такой важный документ, как «Сертификат радости».

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Михайлов сказал: «Мы от души рады, что уже второй именно наши ели украшают Соборную площадь в Кремле. Ведь Новый год – наш самый любимый праздник. Прекрасно, что на наро-фоминскую красавицу будет любоваться вся страна». Под напутственный удар волшебного посоха Деда Мороза главная ель страны начала свое путешествие в Москву.