Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов наградил волонтеров Благодарственными письмами Мособлдумы
20.12.2020, 19:07
277 Просмотров

Олег Рожнов наградил волонтеров Благодарственными письмами Мособлдумы

18 декабря депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов, совместно с Председателем Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского городского округа Андреем Лощаковым вручили волонтерам Благодарственные письма Мособлдумы за акОлег Рожнов наградил волонтеров Благодарственными письмами Мособлдумы

18 декабря депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов, совместно с Председателем Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского городского округа Андреем Лощаковым вручили волонтерам Благодарственные письма Мособлдумы за активное участие в добровольческой деятельности по оказанию помощи населению в период борьбы с эпидемией новой коронавирусной инфекции COVID-19. В число награждаемых вошли люди из различных сфер деятельности. Депутат поблагодарил их от имени Регионального парламента за проявленную взаимовыручку в непростое для страны время.

тивное участие в добровольческой деятельности по оказанию помощи населению в период борьбы с эпидемией новой коронавирусной инфекции COVID-19. В число награждаемых вошли люди из различных сфер деятельности. Депутат поблагодарил их от имени Регионального парламента за проявленную взаимовыручку в непростое для страны время.