Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Спасибо" за ваши добрые сердца и добрые дела
23.12.2020, 16:04
384 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» искренне благодарит всех, кто не остается равнодушным и поддерживает наших медиков всеми доступными способами. ⠀ ⠀



С волонтёрским центром «Единой России» по всей Московской области работают более 300 компаний и представителей бизнеса. Благотворительные и некоммерческие организации, социально ответственные предприятия и производители показывают делами готовность заботиться о тех, кто нуждается в поддержке.

В Наро-Фоминском городском округе продолжают работать волонтерские штабы. Сейчас в Наро-Фоминском городском округе 118 волонтеров, в том числе, 6 волонтеров –медиков. В сложной эпидемиологической обстановке оказана помощь более 1500 пожилым людям. Всего различным категориям (многодетные семьи, малообеспеченные и др.) доставлено более 4500 различных наборов (медицинских и продуктовых).

Также в округе активно участвуют в волонтёрской деятельности предприниматели малого, среднего и крупного бизнеса, оказывая огромную помощь медицинским работникам, пожилым людям, многодетным семьям.

Местное отделение партии «Единая Россия» выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь Председателю Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа, президенту Торгово-промышленной палаты Московской области, члену регионального штаба ОНФ в Московской области, генеральному директору ОА «Холдинговая компания Элинар» Игорю Евгеньевичу Куимову.

Для нужд больницы он приобрел пять кислородных концентраторов Philips EverFlo: современные аппараты, способные функционировать 24 часа в сутки. Один концентратор отдан в терапевтическое отделение больницы, один – в детское инфекционное отделение и три – в инфекционный госпиталь в п. Селятино.

«В отделениях много пациентов, которым требуется кислородная поддержка, – отметил главврач больницы Евгений Сергеевич Федоткин. – Я от всего сердца благодарен Игорю Евгеньевичу за его неравнодушие, за внимание к нуждам больницы. Низкий Вам поклон!»

На средства АО «Холдинговая компания Элинар» для нужд больницы и ковидных центров были закуплены санитарные средства, тонометры. Станции «Скорой помощи» были вручены кресла и мебель. ⠀

 Не остались в стороне и члены Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа. Наро-Фоминские предприниматели Роман Малышев и Владимир Уличев передали в пищеблок инфекционного отделения районной больницы №1 в пос.Селятино более 300 кг мясных продуктов для обеспечения горячим питанием медицинского персонала и пациентов отделения. ⠀

На средства членов Торгово-промышленной палаты, по согласованию с самими медиками, были приобретены продукты, минеральная вода, чай, кофе и средства бытовой химии - три машины с грузом и лучшими пожеланиями медработникам были направлены медикам, работающими с ковидными больными.

Депутаты, члены фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Олег Рожнов и Александр Баранов вместе с волонтерами оказывали помощь тем, кто в ней нуждался. «Более 200 наборов были развезены нуждающимся людям. Когда их было очень много, я на своем транспорте, вместе с ребятами развозил их людям. Мы не забывали поощрять волонтеров наградами Московской областной Думы. Очень много неравнодушных людей пришли в волонтерские штабы с желанием помочь. Волонтеры сейчас- это герои нашего времени» - сказал Олег Рожнов.

Местное отделение партии «Единая Россия» искренне благодарит всех, кто не остается равнодушным и поддерживает наших медиков всеми доступными способами. ⠀ ⠀

Напоминаем, что Наро-Фоминском городском округе работает волонтёрский штаб. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-496-34-3-71-92