Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов наградил писателя Владимира Мельникова знаком Мособлдумы
24.12.2020, 14:02
291 Просмотров

Александр Баранов наградил писателя Владимира Мельникова знаком Мособлдумы

23 декабря депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии «Мы помним ваш подвиг». Мероприятие посвящено 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и презентации книги писателя и историка Владимира Мельникова «Наро-Фоминск и его окрестности в битве за Москву». Презентация прошла в городском дворце культуры «Созвездие» в Наро-Фоминске.

Писатель, историк, руководитель историко-патриотического клуба «Память» Владимир Михайлович Мельников наконец-то представил широкой общественности свой трёхтомник, посвящённый описанию ожесточённых боёв вблизи Наро-Фоминска в годы Великой Отечественной войны.

«Я очень рад быть среди гостей этого мероприятия. В своих социальных сетях я неоднократно рассказывал о колоссальной работе, проведённой Владимиром Михайловичем. Проникшись этой идеей, мы с семьей приняли решение поддержать этот труд внести свой вклад в публикацию этой замечательной книги. Я надеюсь, что эта книга станет отличным учебником для новых поколений Наро-Фоминского городского округа и позволит им узнать много нового об истории своего родного края и подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войны», - рассказал Александр Баранов.

Депутат поздравил Владимира Михайловича с выходом в свет его новой книги, поблагодарил его за огромную военно-патриотическую работу и вручил почетный знак Московской областной думы «За труды»

#ЕдинаяРоссия#нарофоминскийгородскойокруг