Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
29 декабря состоялось торжественное открытие площадки для воркаута. В мероприятии принял участие депутат, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов
29.12.2020, 15:03
308 Просмотров

29 декабря состоялось торжественное открытие площадки для воркаута, расположенной на территории МАУС  "Ледовый  дворец   "Наро-Фоминск" им. В. Шалимова". В торжественном мероприятии принял участие депутат, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов, а также сторонники и члены партии «Единая Россия».

«Вопрос о строительстве спортивной площадки в Южном микрорайоне стоял уже давно, поэтому совместно с главой городского округа Романом Шамнэ мы приняли решении установить этот объект на территории Ледового дворца. Площадка была установлена в рамках реализации программы инициативного бюджетирования. Я выделил на строительство площадки 3 млн 150 тысяч рублей. Общая стоимость реализации проекта составила 4 млн 129 тысяч рублей. 937 тысяч были выделены из бюджета муниципалитета и ещё 41 тысяча - внесена инициативной группой.

Также, в рамках реализации этого проекта на территории ледового дворца были установлены дополнительные камеры видеонаблюдения.

 Решение разместить площадку на базе спортивного учреждения не было случайным. Этот объект необходимо должным образом содержать и дать возможность гражданам заниматься спортом под присмотром профессиональных тренеров. Качеством выполненных работ я остался доволен. Считаю, что эту площадку можно назвать одной из лучших в Подмосковье»- отметил на церемонии открытия депутат.

 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #нарофоминск #Нарофоминскийгородскойокруг