Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил КСК Нара
08.08.2019, 12:12
614 Просмотров

Александр Баранов посетил КСК Нара
5 августа депутат Московской областной думы Александр Баранов посетил Культурно-спортивный комплекс «Нара» в Наро-Фоминске. Целью визита Александра Баранова стал контроль за реализацией денежных средств, выделенных из его депутатского фонда.
В 2019 году Александр Баранов выделил учреждению 863 тысячи рублей  на приобретение, установку и настройку информационного табло с программным обеспечением для бассейна, приобретение мягкой мебели и дальнейшее обустройство детской игровой площадки.
Денежные средства были успешно реализованы. В бассейне уже установлено табло для пловцов, позволяющее точно считывать результаты спортсменов. В холле здания установлена и что важно, уже активно используется родителями и детьми, мягкая мебель.
 На уличной игровой площадке появилось специальное резиново-каучуковое  покрытие. Раньше игровой комплекс располагался на траве, которая регулярно вытаптывалась и во время дождей на площадке становилось грязно. Теперь этой проблемы не будет. Дети смогут играть на чистом, мягком и безопасном покрытии.
«КСК Нара - один из первых современных спортивных объектов, появившихся  в Наро-Фоминском районе. Учреждение не сдаёт своих позиций и по сей день является одним из ведущих в округе. И я очень рад, что мне удаётся быть сопричастным к его развитию и помогать ему идти в ногу со временем!», - прокомментировал Александр Баранов.
В мероприятии также приняли участие председатель комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Андрей Михайлов, руководитель КСК Нара Константин Павлов,   член Совета директоров общеобразовательных учреждений Наро-Фоминского городского округа Елена Беликова, члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Амелин и Наталья Дудченко.