Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительные работы в сквере Калининца вышли на финишную прямую
08.08.2019, 16:04
661 Просмотров

Строительные работы в сквере Калининца вышли на финишную прямую.
Депутат Мособлдумы Олег Рожнов сегодня посетил объект совместно с начальником теруправления Калининец Николаем Шараповым и депутатом Наро-Фоминского горокруга Валентином Старыниным.
"Увиденное порадовало! Строители уложили тротуарную плитку на всей дорожно-тропиночной сети, заасфальтировали парковки, нанесли прорезиненное покрытие на детской и спортивной площадках, выровняли черноземом газоны, засеяли траву, которая уже проросла, вывели провода для уличного освещения и видео наблюдения – работа проделана колоссальная.
Приятно, что отмеченный в мой прошлый визит недостаток подрядчиком принят во внимание и устраняется. Дело в том, что проект сквера не предусматривал бордюр на повороте в микрорайон Тарасково, как следствие, грунт с газона, особенно в дождливую погоду, сползал на проезжую часть. Вдобавок глядя на этот участок сквера, не покидало впечатление незавершенности благоустройства. Сегодня я убедился, что работы по установке бордюра на данном повороте ведутся", - прокомментировал осмотр сквера Олег Рожнов.
Подрядчику осталось установить малые архитектурные формы на спортивной и детской площадках, лавочки и урны, смонтировать фонари и установить видео наблюдение. Олег Рожнов выразил надежду, что следующий визит в сквер будет связан с его торжественным открытием.