Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" организовали экскурсию
22.01.2021, 16:04
315 Просмотров

Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" организовали познавательную экскурсию для молодежи по профориентации

Специалисты холдинговой компании «Элинар», вертикально интегрированный международный агропромышленный холдинг, объединяющий более 25-ти современных предприятий в различных сферах бизнеса, при поддержке членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» провели экскурсию "Мой выбор", для учащихся колледжа - активистов «Молодой Гвардии Единой России». Встреча была приурочена к Международному дню образования.

В рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет" ребята узнали много интересного. И может быть, даже кто-то из них определился с профессией. И точно знает, кем он хочет стать.

В завершении экскурсии секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провел встречу с руководителем МГЕР Ильей Бородиным возглавлявшим эту поездку. Илья Бородин с большим интересом рассказал о полезной для ребят экскурсии. И выступил с инициативой о том, что молодогвардейцы готовы организовывать такие мероприятия для школьников и учащихся колледжей. Роман Шамнэ инициативу поддержал.

"Выбор профессии – это очень сложный и ответственный вопрос в жизни. Правильный выбор профессии залог успешного будущего",- прокомментировал Роман Шамнэ.

Наро-Фоминское отделение партии "Единая Россия" выражает огромную благодарность генеральному директору ОАО "Холдинговая Компания «Элинар» Игорю Куимову и сотрудникам предприятия.