Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ принял участие профориентационном мероприятии
25.01.2021, 12:12
277 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ принял участие профориентационном мероприятии

В рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет", "Новая школа" профориентационное мероприятие прошло в Наро-Фоминской школе № 4 с углубленным изучением отдельных предметов. На этот раз старшеклассники погрузились в различные сферы юридических знаний – в том числе и прикладных. Участникам занимательного квеста по ходу игры пришлось освоить дактилоскопию и даже составление фоторобота!
Базовые знания в области юриспруденции в наше время необходимы каждому – хотя бы для того, чтобы знать свои собственные права и не забывать об обязанностях. Однако когда этих знаний становится недостаточно, на помощь приходят профессиональные юристы. Многие старшеклассники Наро-Фоминского городского округа задумываются о получении именно такого высшего образования. Тем более, что юриспруденция сможет быть еще и занимательной! Собственно, так и называлось мероприятие — «Занимательная юриспруденция», проведенное педагогами и студентами колледжа Всероссийского государственного университета юстиции для учеников восьмых и девятых классов восемнадцати школ городского округа.
— «Это очень важно, чтобы наши дети здесь учились, получали качественное, классное образование и оставались и были востребованы на нашей территории, — сказал Роман Шамнэ, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа.
http://nfreg.ru/novosti/yurisprudentsiya-zhdet-molodyh/