Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Небывалый размах волонтерского движения
26.01.2021, 18:06
391 Просмотров

#ЕРПомогает #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРНарооФоминск #ВолонтерыНФ

Небывалый размах волонтерского движения

26.01.2021 г. состоялся социальный онлайн-форум «Единой России». Почему социальный? Потому что, в связи с пандемией возросла необходимость решать социальные вопросы – помогать медикам, пациентам и социально-незащищенным слоям населения, кому в условиях пандемии приходится не просто. И на первый план тут выходят волонтеры.

С момента начала работы волонтерского штаба, созданного на базе Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия» по борьбе с коронавирусом, Наро-Фоминские волонтеры-единороссы отработали большое количество заявок, по оказанию адресной помощи пожилым и нуждающимся в помощи гражданам.

Сегодня, 26 января добровольцы оказали нужную помощь пенсионерке - астматику Бойченко Лидии Алексеевне. Ребята получили лекарственные препараты в Петровской больнице и доставили медикаменты Лидии Алексеевне в д. Селятино по месту жительства.
Еще одно доброе на счету добровольцев сегодня. Активисты совместно с администрацией территориального управления Калининец с радостью поздравили с днем рождения Куркина Николая Васильевича.

«Нужно отметить, что, получая обратную связь со словами благодарности от пожилых жителей, ребятам хочется сделать еще больше добрых дел», – отметил исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Михайлов.

Если вам нужна помощь:
Телефон волонтерского штаба: 8(496) 34-3-71-92
Общественная приемная "Единой России": 8(496) 34-3-50-71