Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы приняли участие в онлайн-просмотре второго Социального форума
02.02.2021, 10:10
285 Просмотров


26 января состоялся второй Социальный онлайн-форум «Единой России». Как отметил председатель партии Дмитрий Медведев, сейчас волонтерские центры не прекращают свою работу, несмотря на то, что ситуация с коронавирусом в некоторых регионах стабилизируется.

«Принимаемые меры дают свой результат, но расслабляться еще рано. Поэтому мы продолжаем направлять все силы и ресурсы на помощь людям», — сказал он, выступая на форуме. Медведев также поблагодарил всех волонтеров и активистов партии за совместную работу.

Одними из основных направлений деятельности добровольцев остаются доставка горячей еды врачам и автоволонтерство. Как рассказал секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в январе было сделано уже почти 50 тысяч выездов. С начала месяца врачам в «красных зонах» волонтеры передали более 2 млн горячих обедов.Студенты работают волонтерами в центрах «Единой России»
"Наро-Фоминские волонтеры,  также продолжают оказывают нужную помощь: доставляют продуктовые наборы на дом ветеранам, выгуливают домашних животных, заказывают рецепты для получения медикаментов и доставляют их пенсионерам. Работают в специализированных кол-центрах",— прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия"Андрей Михайлов.