Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Новые возможности для тех, кому доверяют люди»
03.02.2021, 10:10
264 Просмотров



Наро-Фоминские единороссы приняли участие в кадровом проекте «ПолитСтартап»

«ПолитСтартап» действующий кадровый проект партии «Единая Россия», направленный на поддержку молодых граждан нашей страны с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.
В этом электоральном цикле проект стартовал в ноябре 2020 года.

Главная задача «Федерального ПолитСтартапа» - это привлечение ярких молодых политиков из регионов России для их дальнейшего участия в федеральной избирательной кампании. Определить финалистов планируется к марту 2021 года. Все они должны будут принять участие в партийных праймеризах.

В Наро-Фоминском городском округе заявки подали 13 активистов партии. Среди них: Рената Демидова, директор Наро-Фоминского молодежного комплексного центра, координатор волонтерского штаба, сама является действующим волонтером. Ирина Волошина, начальник территориального управления Атепцево, член политсовета местного отделения партии, общественный деятель. Помогает жителям своего поселения. Егор Балев, популярный блоггер, награжденный дипломом как лучший волонтер Московской области в номинации «Информационное волонтерство» и другие.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Михайлов, также подал заявку об участии в этом проекте. «ПолитСтартап – замечательная политическая школа для идейных, активных молодых людей. Стартап по отбору наиболее актуальных проектов и их авторов. Это стимул и возможность проявить себя на общественном поприще. Замечательно, что у нас в округе, так много активной молодежи, уже заявивших о себе реальными делами. Всемерно будем оказывать им поддержку», – подчеркнул Андрей Михайлов.