Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверяют качество горячего питания школьников
05.02.2021, 12:12
308 Просмотров

Единороссы проверяют качество горячего питания школьников
В рамках реализации партийного проекта "Народный контроль" 4 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов совместно с секретарем местного отделения партии "Единая Россия", главой Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ и председателем местного совета депутатов, Анатолием Шкурковым  посетил наро-фоминскую среднюю общеобразовательную школу №5.
Основной целью визита в образовательное учреждение стал мониторинг качества бесплатного горячего питания.
Завтрак полностью соответствует типовому меню, которое, в соответствии с нормами, размещено в помещении столовой. Также, для родительского контроля, в столовой выставлено контрольное блюдо.
На завтрак у ребят была каша «Дружба» и бутерброды с сыром. Каша подаётся горячей, дети едят с удовольствием. Вопросов к чистоте столовой и пищеблока также нет.
Александр Баранов, Роман Шамнэ и Анатолий Шкурков проверили контроль качества организации питания, заполнили чек-листы и передали их директору школы.
«Считаю, что горячее питание в школе №5 в Наро-Фоминске организовано хорошо!», - прокомментировал депутат Мособлдумы Александр Баранов.