Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска вручили общественникам средства защиты от коронавируса
12.02.2021, 11:11
361 Просмотров

Здоровье граждан - главный приоритет для страны
Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов принял участие в круглом столе
В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" состоялось совещание участников крупных общественных организаций округа совместно с представителем Роспотребнадзора. Необходимость вакцинации от новой коронавирусной инфекции стала главной темой круглого стола.
Для победы над инфекцией необходимо выработать антитела более чем у 80% населения. На данный момент 550 жителей прошли оба этапа вакцинации, более 3500 – первый этап, из которых более 2000 человек – люди старше 65 лет. На данный момент ни одного осложнения в Наро-Фоминском и соседних округах зарегистрировано не было. Сейчас в округе можно сделать прививку в кабинетах поликлиник в Наро-Фоминске, Верее, Селятине, Молодёжном и Апрелевке, продолжает работу и мобильный ФАП, продолжает работу временный пункт, находящийся в многофункциональном центре Наро-Фоминска.
"Вакцинация – это создание искусственного иммунитета к некоторым серьезным болезням. Иммунизация является надежным способом защиты населения от целого ряда инфекций. Местное отделение партии "Единая Россия" вручили председателям общественных организации и представителям религиозных общин, средства защиты от коронавируса - маски, антисептические средства", - прокомментировал Андрей Михайлов.
В проведении мероприятия были соблюдены все требования в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.