Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил личный состав Таманской дивизии
22.02.2021, 11:11
310 Просмотров

Александр Баранов поздравил личный состав Таманской дивизии с Днем защитника Отечества

21 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии в Таманской дивизии, приуроченном ко Дню защитника Отечества.

«Я очень рад, что судьба распорядилась так, что я долгие годы являюсь частицей нашей прославленной наро-фоминской земли. Именно здесь, на берегу реки Нара, начиналась Победа, Победа советских солдат в Великой Отечественной войне. И я безмерно благодарен нашим ветеранам и всем тем, кто, не жалея себя, подарил нам жизнь и мирное небо над головой. Годы идут, но мы продолжаем славные традиции наших отцов и продолжаем защищать наш дом и укреплять силу нашей Родины.
Уже после войны на территории нашего округа расположись прославленные Таманская и Кантемировская дивизии. И сейчас именно сила и боевая выручка этих солдат не дают врагам покушаться на целостность нашей родной страны!», - отметил депутат в своем поздравлении.
Александр Баранов поздравил личный состав 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии с праздником, поблагодарил их за службу и вручил награды и подарки от Московской областной думы. Также депутат вручил памятный подарок командиру Таманской дивизии, Сергею Викторовичу Медведеву.