Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сделаем Наро-Фоминский городской округ комфортнее!
25.02.2021, 17:05
379 Просмотров

Сделаем Наро-Фоминский городской округ комфортнее!
Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа приглашаем вас принять участие в электронном голосовании за объекты благоустройства - парков, набережных, скверов, улиц, площадей.
«Сегодня у нас есть возможность сделать наш Наро-Фоминский городской округ более комфортным, современным и просто радующим взгляд»,- прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации Андрей Михайлов.
Подмосковные жители теперь будут выбирать общественные территории для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» на общероссийской платформе по голосованию за объекты благоустройства.
Платформа станет всероссийским порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях страны. На сайте будет собран перечень территорий к благоустройству в конкретном городе или регионе. Голосование по ним во всех субъектах пройдет в течение одного месяца — с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года. Полученные результаты помогут сформировать адресные перечни территорий на следующий год. Разработкой платформы и ее оператором выступит «Диалог Регионы», который уже запустил в субъектах центры управления регионом (ЦУР) и системы «Инцидент Менеджмент», Жители Наро-Фоминского городского округа смогут сделать выбор с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Проголосовать можно на специальном сайте za.gorodsreda.ru Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на 2022 года.