Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел мониторинг качества питания в Атепцевской школе
16.03.2021, 12:12
266 Просмотров



В рамках реализации партийного проекта "Народный контроль" Олег Рожнов провел мониторинг качества питания в Атепцевской школе

15 марта Олег Рожнов, депутат Мособлдумы, Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма, член фракции "Единая Россия" посетил Атепцевскую школу совместно с замглавы администрации Наро-Фоминского горокруга Светланой Малыхиной и депутатом Альбиной Красильниковой.

В ходе визита они провели мониторинг качества горячего питания для учащихся.

Первым делом они осмотрели помещение столовой и пищеблока на чистоту, отметив, что работниками везде поддерживается порядок, сам персонал столовой в опрятной форме.

Затем Олег Рожнов, Светлана Малыхина и Альбина Красильникова ознакомились с меню и сняли пробу с представленных в этот день блюд. Как подчеркнул парламентарий, еда была горячей и вкусно приготовленной.

Благодаря депутатскому контролю и партпроекту "Народный контроль" мониторинг качества школьного питания проводится регулярно. По мнению Олега Рожнова, это способствует улучшению качественных показателей еды и обслуживания, а также выявлению проблемных вопросов.