Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел выездную проверку ремонта дорог в территориальном управлении Волченки
12.08.2019, 10:10
711 Просмотров

Александр Баранов провел выездную проверку ремонта дорог в территориальном управлении Волченки
8 августа депутат Московской областной думы Александр Баранов провел выездную проверку хода ремонта автомобильных дорог в территориальном управлении Волченки.
В деревне Тишинка завершился капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования, протяженностью  1,9 км. Было проведено профилирование дороги и отсыпка проезжей части щебнем.
Ремонтные работы завершились и в поселке совхоза Архангельский. На его территории был проведен капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения с привлечением субсидий из бюджета Московской области. Было проведено профилирование дороги, отсыпка щебнем и нарезка кюветов. Общая протяженность работ составила  4,2 км.
В ходе выездной проверки ремонта дорог депутат также посетил  деревню Орешково. На территории был проведен текущий ремонт дороги, включающий в себя профилирование дороги и отсыпку щебнем.
Александр Баранов проконтролировал ход обустройства тротуарной дорожки вдоль региональной дороги в деревне Волченки. Работы, проводимые в рамках программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017-2021 гг.» начались 5 августа. В настоящее время на объекте ведутся земляные работы. 21 августа рабочие планируют приступить к засыпке тротуаров щебнем и укладке асфальта. Работы должны завершиться в сентябре 2019 года.
Работы по оборудованию тротуаров вдоль автомобильной дороги также ведутся в деревне Устье.
В 2019 году также планируется капитальный ремонт дороги в деревнях Пафнутовка, Тимофеево, Волченки (частный сектор).