Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Новая школа"
06.04.2021, 10:10
263 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" в преддверии весенних школьных каникул Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа посетила Наро-Фоминскую СОШ № 4 на базе которой начал функционировать пресс-центр «ЮИД-НФ».
Руководитель созданного пресс-центра – наставник движения ЮИД Наро-Фоминского городского округа, сторонник Партии "Единая Россия" Наталья Николаева рассказала о проводимой профилактической работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в школе. В рамках проведения социального раунда «Маленький пассажир-большая ответственность!» сотрудники Госавтоинспекции акцентировали внимание на проблеме дорожного травматизма среди юных пассажиров, разъяснив цели и задачи проводимого областного мероприятия.
"Гости также рассказали ребятам, для чего созданы отряды юных инспекторов движения и как можно попасть в такой отряд, познакомили учащихся с дорожными знаками, поговорили с ними о безопасном поведении на автодороге и при проезде в транспортном средстве",- рассказала Наталья Николаева.