Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы приняли участие в круглом столе
13.04.2021, 16:04
251 Просмотров



Наро-Фоминские единороссы приняли участие в круглом столе на тему: "Правильное и здоровое питание".

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" и "Гражданский университет" в Ново-Ольховской школе прошел круглый стол с родителями на тему: «Правильное и здоровое питание».

В мероприятии приняли участие члены Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия", депутат Совета депутатов горокруга, член фракции "Единая Россия" Альбина Красильникова и родители школьников.

Директор ООО "Наро-Фоминский молочный завод" Елена Захарченко рассказала о пользе правильного и здорового питания и о важности формирования правильного пищевого поведения с детства.

Родители активно участвовали в беседе отметив важность проведения таких мероприятий:

"Сегодня мы поговорили только об одной части здорового образа жизни - правильном питании. И я хочу вам сказать, что быть здоровыми может каждый из вас. Нужно только очень захотеть. Дети - наше будущее, поэтому учить заботиться о своем здоровье нужно начинать как можно раньше. Ведь когда человек здоров, он весел и бодр".

Кураторами партийных проектов "Новая школа" и "Гражданский университет" являются члены политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Клюшников и Владимир Амелин.