Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провёл приём жителей
16.04.2021, 14:02
307 Просмотров


Роман Шамнэ провёл приём жителей
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провел очередной личный прием жителей.
На прием пришли 5 жителей нашего округа. Были рассмотрены вопросы по установке уличного освещения, ремонта кровли и дорожного покрытия по адресу заявителя. Обсудили и нашли пути решения проблемы по вопросу газификации д.9 по улице Лесная, в с. Каменское и строительство дороги по той же улице. Обговорили возможность постановки на баланс моста, соединяющего улицы Изумрудная и Лесная.
Вопросы чаще всего касаются улучшений жилищных условий граждан, по каким-либо причинам, оставшимся без крова над головой так и было в этот раз. Глава рассмотрел вопросы , привлекая к обсуждению специалистов администрации, ответственных за то или иное направление.
С каждым жителем пообщались, разобрались в проблеме и нашли пути решения. Решение вопросов граждан Роман Шамнэ взял на личный контроль.
Записаться на прием можно по адресу г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К. д.5, кабинеты 103,105,108 или по телефону: 8(496)34-4-45-21