Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели "ЭкоИгру"
20.04.2021, 16:04
302 Просмотров

Единороссы провели "ЭкоИгру".

Наро-Фоминские молодогвардейцы при содействии членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия" организовали и провели "ЭкоИгру".

Мероприятие проходило в Кантемировском парке.

Основное направление работы Партии в Наро-Фоминском городском округе — это реализация проектов. В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" активисты-молодогвардейцы провели весеннюю "ЭкоИгру" в которой девять команд соревновались за призовые места в акции по раздельному сбору мусора.
Вступительным словом "ЭкоИгру" торжественно открыли депутат Совета депутатов горокруга , член фракции "Единая Россия" Ирина Вихляева и руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Илья Бородин.
По итогу мероприятия девяти командам в сумме удалось собрать и рассортировать 350 килограмм мусора, за что члены местного отделения "Молодая Гвардия Единой России" выражают огромную благодарность всем участникам.
Призовые места заняли:
1 место - Команда "РОСт" - МАОУ Наро-Фоминска СОШ №3.
2 место - Команда "Экосфера" - МАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3.
3 место - Команда "Земляне" - МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4.

"Молодогвардейцы выражают благодарность за помощь и содействие в проведении "ЭкоИгры" депутату Московской областной Думы, члену фракции "Единая Россия" Олегу Рожнову и исполнительному секретарю местного отделения Партии, заместителю главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрею Михайлову",- прокомментировал Илья Бородин.