Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники местного отделения партии "Единая Россия" провели конкурс чтецов «Живые строки»
26.04.2021, 12:12
338 Просмотров


Сторонники местного отделения партии "Единая Россия" провели конкурс чтецов «Живые строки»
В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" в доме культуры с.Каменское «Зодиак» прошел поселковый конкурс чтецов «Живые строки», посвященный Всемирному дню поэзии. Данное мероприятие проходит уже в пятый раз. В конкурсе приняли участие обучающиеся структурного подразделения  Атепцевской СОШ и участники клубных формирований Дома культуры с.Каменское.
Конкурсантов оценивало настоящее профессиональное жюри - работники культуры с.Каменское: заведующий отделом "Зодиак" Михаил Хомутников, библиотекарь сельского отдела обслуживания читателей Вера Семакина, руководитель кружка Ольга Блёскина.
Слушателям было интересно от начала до конца, потому практически каждое исполнение было прекрасным. В этом году дети читали стихи А.Л.Барто, Н.М.Рубцова, а также стихи о Наро-Фоминске.
Все выступающие подготовились к конкурсу очень ответственно. В каждой возрастной категории участники были награждены грамотами за 1, 2 и 3 место, а также грамотами победителей в различных номинациях.
Конкурс был организован в целях повышения духовной культуры, патриотического воспитания, а также речевого развития и формирования интереса к художественному слову, развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова.
Мы благодарим наставников за подготовку юных чтецов к конкурсу, а также самих участников за проявленную инициативу и радость, которую они доставили себе, зрителям и жюри.