Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем работника скорой медицинской помощи
28.04.2021, 11:11
277 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы совместно с молодогвардейцами, представителями администрации Наро-Фоминского городского округа поздравили работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником - Днем работника скорой медицинской помощи. Праздник отмечается ежегодно 28 апреля.
Активисты поблагодарили руководителя Наро-Фоминской станции скорой медицинской помощи Алексея Рязанцева и весь трудовой коллектив за их нелегкий труд. Именно на службу «скорой помощи» сегодня легла серьезная задача.
"Врач на скорой должен быть готов к любой ситуации, иметь обширные профессиональные знания, уметь быстро принимать решения. От знаний, точности постановки диагноза и правильности манипуляций доктора скорой зависит жизнь пациента и его шансы на полное выздоровление. В руках этих специалистов находятся жизни, поэтому здесь как нигде важен профессионализм и полная отдача", - прокомментировал Алексей Рязанцев.
Члены Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" поздравляют и выражают огромную благодарность всем сотрудникам скорой медицинской помощи, отметив, что в период пандемии на эту службу легла серьёзная нагрузка. Спасибо Вам за профессионализм и спасенные человеческие жизни!