Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в митинге
08.05.2021, 12:12
350 Просмотров

#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #ДеньПобедыМО #ИсторическаяПамять #Подмосковье76 #ПобедаРодиласьЗдесь #ЗнатьЧтобыПомнить #ПодвигПодмосковья #ЕРпроекты #МыПомним #ГеографияПодвига
Депутат, член фракции "Единая Россия" Московской областной Думы Александр Баранов:
"Сегодня принял участие в митинге, посвящённом 76-й годовщине Великой Победы, который прошел на воинском мемориале в с. Каменское. Сам мемориал расположен на линии фронта, которая проходила здесь осенью-зимой 1941 года. Отсюда советские войска перешли в контрнаступление…
Село Каменское сейчас носит Почётное звание Московской области «Населённый пункт воинской доблести». И в этом году на площади у Никольского храма, где всё уже готово, будет установлена памятная стела. Средства из бюджета Московской области выделены. Об этом я говорил в своём выступлении на митинге.
Здесь ощущалась особенно душевная атмосфера: и в том, как митинг организован, и в том, как сельчане относились к нему. Было много детей. Присутствовал на митинге и «Бессмертный полк».
Воинские почести отдали военнослужащие 202-й зенитно-ракетной бригады: почётный караул, ружейный салют из трёх залпов, торжественное прохождение колонны…"