Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ возложил цветы к памятнику воинам-танкистам
08.05.2021, 15:03
321 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ в рамках реализации партийного проекта "Историческая память" принял участие в возложении цветов к памятнику воинам-танкистам.

"В годы Великой Отечественной войны воины-танкисты внесли огромный вклад в Победу, и, конечно же, одним из самых прославленных соединений в танковых войсках России является 4-я танковая Кантемировская дивизия, принявшая участие в основных сражениях с немецко-фашистскими захватчиками. В канун 76-летней годовщины Великой Победы поздравил командование и личный состав дивизии и принял участие в возложении цветов к памятнику воинам-танкистам, расположенному у КПП этого легендарного соединения.

Уважаемые военнослужащие-танкисты! Несите с гордостью и честью флаг легендарной Кантемировской дивизии, гордитесь тем, что служили и служите в этих частях. И давайте в канун великого праздника помянем всех тех, кто не вернулся с войны, не дожил до 76-й годовщины Победы. Вечная им память!"