Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ принял участие в митинге - памяти
10.05.2021, 09:09
276 Просмотров


Секретарь Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ принял участие в митинге - памяти.
"В рамках реализации партийного проекта "Историческая память", сегодня принял участие в торжественном митинге памяти, посвящённом 76-й годовщине Великой Победы. Было очень приятно увидеть на праздничном мероприятии не только представителей администрации округа, общественных организаций, депутатов, военнослужащих, но и наших жителей всех возрастов, пришедших на площадь Победы к стеле «Город Воинской Славы», чтобы разделить с земляками радость и скорбь этого памятного дня, почтить героев минутой молчания, полюбоваться военным парадом и присоединиться к торжественному возложению цветов к стеле. И, конечно же, большая честь для меня – с глубочайшим уважением и безмерной благодарностью лично поприветствовать ветеранов и участников Великой Отечественной.

Праздник Победы имеет особое значение для Наро-Фоминского городского округа. Ведь именно на этом рубеже, в Наро-Фоминске, на берегах реки Нара, в результате ожесточённых и кровопролитных боёв, которые длились около двух месяцев, был остановлен враг, рвущийся к Москве. Вечная память и низкий поклон ветеранам, всем, кто приближал Победу, кто погиб за Родину, не дожил до 76-й годовщины Великой Победы. От души желаю жителям городского округа добра, благополучия и мирного неба. С праздником, дорогие земляки! С Днём Победы!"