Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы провели политический Совет
21.05.2021, 15:03
278 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы провели политический Совет.

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов принял участие в заседании политсовета, который прошел в Наро-Фоминском городском округе 20 мая 2021 года.

Основным вопросом, который стоял на повестке дня был – подготовка к проведению предварительного голосования.

На заседание были приглашены, члены партии, депутаты фракции "Единая Россия" во главе с Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолием Шкурковым. Председатель Совета депутатов рассказал о работе депутатов на платформе «Избиратель-Депутат», ​ участии депутатов в волонтёрской работе в период пандемии, встречах с населением, контроле за​ реализацией партийных проектов.

"Обсудили основной вопрос по подготовке проведения предварительного голосования в Наро-Фоминском городском округе. Задача депутатов – контролировать ход голосования, а также приглашать жителей принимать активное участие в жизни округа. Напомним, с 24 по 30 мая пройдёт предварительное голосование «Единой России», жители будут выбирать кандидатов в кандидаты для последующего участия в выборах депутатов Московской областной Думы и Государственной Думы. Они пройдут в единый день голосования 19 сентября 2021г.",- прокомментировал Андрей Михайлов.