Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проводят предварительное голосование
30.05.2021, 08:08
332 Просмотров



Единороссы проводят предварительное голосование

30 мая 8 часов 00 минут в Наро-Фоминском городском округе открылись 28 участковых счётных комиссий.
Жители, которые не проголосовали в электронном формате, сегодня, 30 мая, могут прийти на свои участки и отдать голос за своего кандидата.
Внутрипартийное предварительное голосование проходит для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва. Напомним, что в этом году предварительное голосование проходит с 24 по 30 мая. Форма – смешанная –оффлайн и онлайн.
«В этом году «Единая Россия» впервые применила процедуру открытого предварительного голосования. Итоги предварительного голосования будут подведены в начале июня. Список кандидатов на думские выборы утвердит съезд партии», - прокомментировал исполнительный секретарь Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горогруга Андрей Михайлов.
Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приглашают избирателей Наро-Фоминского городского округа прийти и сделать свой выбор в традиционной форме, с получением бюллетеня. При посещении участка при себе необходимо иметь только паспорт.
Процедура будет проходить с 08:00 до 20:00.

Все санитарно-эпидемиологические нормы, рекомендуемые Роспотребнадзором РФ, на всех счетных участках соблюдены.