Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов проголосовал на НПО «Прибор» в Апрелевке
30.05.2021, 12:12
369 Просмотров



Александр Баранов проголосовал на НПО «Прибор» в Апрелевке

Александр Баранов принял участие в очном предварительном голосовании.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов напомнил, что сегодня вступило в завершающую стадию предварительное голосование, организованное «Единой Россией» накануне выборов в Государственную думу РФ и Московскую областную Думу.
«В 8 часов открылись счётные участки, где ждут граждан с активной жизненной позицией, желающих выразить свое мнение относительно тех, кто может представлять их интересы в органах законодательной власти. В бюллетенях избиратели найдут как знакомые фамилии, так и новые имена»,- прокомментировал парламентарий.
Голосование рейтинговое: чья кандидатура наберёт больше голосов, они и будут выдвигаться от партии на сентябрьских выборах. Сам действующий депутат Московской областной Думы и кандидат предварительного голосования принял участие в очном предварительном голосовании на счётном участке, расположенном в НПО «Прибор» в Апрелевка. По его словам, он с удовольствием отметил, что в десять часов они с супругой не были первыми голосующими, и выразил надежду, что активность избирателей не спадёт до 20 часов.