Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие во внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»
28.06.2021, 16:04
298 Просмотров


Депутат Московской областной думы Александр Баранов как делегат принял участие в работе внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

Депутат рассказал, что конференция проходила в два этапа: до XX съезда партии и после него. На первом этапе были подведены итоги предварительного голосования, сформирован список лидеров, на которых региональное отделение партии будет опираться, выдвигая кандидатов на выборах в Госдуму и Мособлдуму в сентябре этого года.

На втором этапе внеочередной конференции ее участники утвердили списки кандидатов в депутаты Государственной думы и Московской областной думы. Сформировано 25 территориальных групп и столько же избирательных округов.

Сам Александр Баранов идёт на выборы в законодательный орган государственной власти Московской области VII созыва по спискам партии «Единая Россия» (по единому избирательному округу).

Этот список возглавляет член Бюро Высшего совета партии, губернатор Московской области А.Ю. Воробьев.

Александр Баранов возглавил территориальную группу №13 Наро-Фоминского избирательного округа №13.

На конференции также подвели итоги реализации партийной программы, с которой региональное отделение шло на выборы в 2016 году. Собравшиеся резюмировали: программа полностью выполнена. В настоящее время проходит сверку программа партии на ближайшую пятилетку. Её направления четко обозначены

Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в его выступлении на XX съезде «Единой России», в котором он отводит партии ключевую роль при консолидации вокруг общенациональной повестки.

Со своей стороны, выступая на внеочередной конференции, А.Ю. Воробьев конкретизировал задачу на предстоящие выборы:

 ⁃ Выборы, - сказал он, - это концентрация усилий, возможность доходчивым языком рассказывать жителям о том, что мы сделали за прошедший период и что планируем решить в будущем, как мы готовы обеспечивать перемены. Мы должны государственные проекты качественно внедрять и реализовывать во всем Подмосковье. Очень многое зависит от результативности работы на местах.

Ещё одним немаловажным вопросом внеочередной партконференции были выборы секретаря регионального отделения партии. Им стал при поддержке подавляющего большинства И.Ю. Брынцалов. Он также представляет партию на сентябрьских выборах в Мособлдуму.