Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил ветерана с юбилеем
02.07.2021, 14:02
359 Просмотров


Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов вместе с куратором волонтёрских организаций Наро-Фоминского городского округа Ренатой Демидовой й и волонтёром Иваном Ситниковым поздравили жителя Наро-Фоминска Петра Антоновича Кирсанова с 85-летием.

Свою биографию ветер называет незатейливой: родился в Могутове за пять лет до Великой Отечественной войны, ребёнком попал в фашистский концлагерь, организованный в Боровске. Потом послевоенное детство, срочная служба в инженерных войсках в Карпатах, вернулся из армии - устроился механиком в Леспромхоз, где проработал 31 год. В 29 лет женился на односельчанке, перебрались в Наро-Фоминск… Сейчас его Клавдии Петровны, с кем прожили душа в душу 56 лет, уже нет, о ветеране заботятся внучка Екатерина и правнучка Милана.

Екатерина показала гостям документы деда: удостоверение несовершеннолетнего узника фашизма, удостоверение к медали «Ветеран труда», удостоверение к Знаку «Победитель социалистического соревнования 1973 года», грамоты…

Александр Баранов поздравил Петра Антоновича с юбилеем, пожелал встретить и следующий юбилей в добром здравии, вручил ему в подарок одеяло из верблюжьей шерсти (было видно, что с подарком угадал).

— Поговорили с ветераном за жизнь, — сказал Александр Баранов.— Ушли с хорошим настроением. Общение с такими людьми всегда полезно.

#АлександрБаранов #Мособлдума #ЕдинаяРоссия #Старшеепоколение #Нарофоминскийгородскойокруг