Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провёл личный приём в Наро-Фоминске
02.07.2021, 14:02
301 Просмотров


Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов провёл личный приём в Наро-Фоминске, в рамках которого поступило четыре обращения.

Одно с просьбой помочь добиться обустройства подъездной дороги к земельным участкам, выделенных в своё время для ведения личного подсобного хозяйства. Прежний подъезд к ним нарушен в результате строительства ЦКАД. Депутат направил соответствующее обращение в администрацию Наро-Фоминского городского округа.

Вторая заявительница пришла с жалобой на хулиганские действия соседа, который, по её словам, нарушает её коммунальные права, ухудшая условия проживания в квартире. Депутат направил обращение председателю комитета по ЖКХ и дорожному строительству администрации округа с просьбой провести комиссионное обследование квартиры гражданки Ф.

Супружеская пара с улицы Цветочной в Наро-Фоминске попросила содействия в разрешении дорожно-транспортной проблемы. По их словам, улицу Цветочную облюбовали военнослужащие-контрактники под стоянку для своих автомобилей.

Каждое утро они приезжают на службу в дивизию и на целый день оставляют здесь свои автомобили. Протяженная автовереница создаёт помехи движению, а в зимнее время к тому же грейдер не может прочистить дорогу.

Возвращаясь со службы, военнослужащие организовывают «посиделки», после которых остается мусор: банки из-под пива, пакеты, оберточная бумага. Не говоря о том, что они нарушают закон о тишине и просто создают для жителей неблагоприятную обстановку и конфликтные ситуации.

Александр Баранов направил командиру дивизии обращение с просьбой в короткий срок организовать автостоянку на территории дивизии, а до решения вопроса взять на контроль поведение военнослужащих-контрактников.

Четвёртое обращение касалось судебного разбирательства, которое, по мнению заявителя, велось несправедливо. Депутат посоветовал гражданину обращаться в высшие судебные инстанции. Именно там решаются подобные вопросы.

#АлександрБаранов #Мособлдума #ЕдинаяРоссия #ИзбирательДепутат #Личныйприем #НароФоминскийгородскойокруг