Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" Александр Баранов поздравил краснознаменцев с Днём семьи, любви и верности
09.07.2021, 11:11
308 Просмотров

Во Всероссийский день семьи, любви и верности депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов принял участие в чествовании в Краснознаменске семейных пар, чья совместная жизнь отмечена красивыми юбилеями.

Данилкины Юрий Иванович и Тамила Диодоровна встретили свою Бриллиантовую свадьбу (60 лет семейной жизни).

Опарины Виктор Александрович и Галина Ивановна отметили Изумрудную свадьбу (55 лет в браке).

Пятлины Леонид Павлович и Людмила Николаевна отпраздновали Золотую свадьбу при семейном стаже в 50 лет, как и Стыковы Станислав Герасимович и Елена Ивановна.

 Манохины Николай Петрович и Лариса Леонидовна достигли семейного возраста Гранатовой свадьбы (а это 40 лет совместной жизни).

Как сказал депутат, юбиляры - люди позитивные, доброжелательные, с юмором. Рецептов семейного счастья не дают, но соглашаются, что их семейные истории очень полезны для тех, кто решил построить свою семью. И благодарны, что ради них такой праздник в городе устроили!

Вместе с главой Краснознаменска Викторией Коваленко и председателем Совета депутатов городского округа Александром Мостковым они поздравили этих замечательных людей и вручили им подарки.

Александр Баранов пожелал Краснознаменску прирастать новыми крепкими семьями!