Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в открытии новой детской площадки
12.07.2021, 09:09
377 Просмотров

Александр Баранов принял участие в открытии новой детской площадки в Наро-Фоминске   9 июля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов принял участие в открытии детской площадки на улице Шибанкова в Наро-Фоминске.
Это уже третья детская многофункциональная площадка, которая установлена в рамках реализации государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» в 2021 году: в д. Хлопово, в п. Новая Ольховка и вот эта, на ул. Шибанкова в Наро-Фоминске, во дворе дома №87.  
«Установка площадок была «пролоббирована» самими жителями, активно голосовавшими за них на «Доброделе». Теперь у детей практически круглогодично есть база, чтобы тренировать ловкость, выносливость, силу, чтобы быть в форме, укреплять здоровье. Тут и покрытие специальное, и наружное освещение, и лавочки. И на открытие - замечательный праздник в придачу, который организовал коллектив ГДК «Созвездие»», - рассказал Александр Баранов.
В торжественном открытии также принял участие руководитель территориального управления Наро-Фоминск Геннадий Пензов и депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Николай Анищенко и Тамара Смирнова.