Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов подал документы для участия в выборах в Госдуму
16.07.2021, 15:03
283 Просмотров

Денис Майданов подал документы для участия в выборах в Госдуму

Член Центрального штаба ОНФ, заслуженный артист России подал необходимый пакет документов в Одинцовскую территориальную избирательную комиссию

Член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженный артист России Денис Майданов стал официальным кандидатом на выборы в Госдуму. Необходимый пакет документов он предоставил в Одинцовскую Территориальную избирательную комиссию.

«В конце мая состоялись праймериз «Единой России», где я победил, и сегодня я подаю документы на избрание, уже на полном основании – на основании доверия жителей и доверия партии. После проверки документы были приняты. Впереди – очень серьёзный этап. И я надеюсь на поддержку наших граждан. Уверен, что нам всем вместе удастся внести значительный вклад в развитие Московской области и округа, от которого я иду на выборы», – поделился Денис Майданов после подачи документов.

Стоит напомнить, что этой весной, на протяжении целой недели — с 24 по 30 мая — избиратели определяли, кто из кандидатов представит партию «Единая Россия» на осенних выборах в Московскую областную и Государственную Думы. Победителем предварительного голосования по 122-му избирательному округу стал Член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженный артист России Денис Майданов. Выборы, в которых он будет участвовать как официальный кандидат, пройдут с 17 по 19 сентября.