Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Журналисты и блогеры пригласили Дениса Майданова на «Медиа ланч»
26.07.2021, 17:05
250 Просмотров

Журналисты и блогеры пригласили Дениса Майданова на «Медиа ланч»

Член центрального штаба Общероссийского народного фронта и Заслуженный артист России Денис Майданов встретился с журналистами и блогерами в Одинцово в рамках «Медиа ланч». Встреча прошла за чашкой чая в кафе Парка Малевича. У представителей медиасферы была возможность узнать побольше не только о творческой жизни, но и общественной жизни и позиции артиста.

Денис Майданов отметил, что приоритетами для него является развитие молодёжной политики и культурной жизни. Как пример он привёл необходимость реконструкции некогда центрального места культуры в Одинцово — гарнизонного дома офицеров. «По моей информации, восстановить ГДО сложно, гораздо проще построить новый культурный объект. Ландшафт позволяет уместить объект площадью до 30 тысяч квадратных метров вместо нынешних шести. Это сделает ГДО центром притяжения для многих возрастов, настоящей многопрофильной площадкой».

По словам Майданова, все свободное время он проводит с семьёй — ездит на велосипеде, гуляет, обсуждает в том числе и политические вопросы. Член центрального штаба ОНФ выступает за жесткий контроль деструктивного контента в интернете — он должен блокироваться максимально быстро. Однако при этом Майданов против цензуры. Вместо вредной информации он предлагает сделать доступные сервисы, где можно почитать проверенную годами русскую литературу и советские и российские кинофильмы.

Участники «Медиа ланча» договорились регулярно проводить такие встречи, несмотря на плотный график Дениса Майданова.