Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в круглом столе, посвященном развитию спорта в Наро-Фоминском городском округе
19.08.2019, 13:01
587 Просмотров

Александр Баранов принял участие в круглом столе, посвященном развитию спорта в Наро-Фоминском городском округе

15 августа депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов принял участие в заседании круглого стола на тему «Развитие спорта на территории Наро-Фоминского городского округа в 2019 году». Мероприятие состоялось на базе наро-фоминской средней общеобразовательной школы №4.
В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Виталий Тамаркин, руководитель теруправления Наро-Фоминск Геннадий Пензов, директор наро-фоминской школы №4 Елена Беликова, представители комитета по культуре, спорту и работе с молодежью, члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия», руководители профильных учреждений и федераций спорта округа, спортсмены, тренеры и представители молодежи.
Участники круглого стола обсудили развитие спорта и физической культуры на территории округа, поговорили о достижениях и планах по развитию данного направления.
«Со своей стороны я стараюсь поддерживать развитие физической культуры и спорта в Наро-Фоминском городском округе. И наши усилия не пропадают даром! Награда за наш труд - достижения наших спортсменов и горящие глаза детей, открывающих для себя новые вершины!», - прокомментировал Александр Баранов.
В 2019 году Александр Баранов выделил более 7 миллионов рублей из своего депутатского фонда на поддержку и развитие спорта в округе.
«Из этих средств 5 миллионов будут направлены на поддержку новых для нас направлений - хоккея и фигурного катания. Оставшиеся средства направлены на обновление КСК Нара, доукомплектацию борцовского зала, созданного на базе Хореографической школы им. Ирины Зайцевой, а также на приобретение спортивного оборудования для учреждений культуры и спорта, действующих в территориальных управлениях округа», - рассказал депутат.
В финале мероприятия Александр Баранов вручил благодарственные письма тренеру отделения фигурного катания на коньках МАУ ЦСШ N1 Светлане Ершовой и президенту Общественной организации «Федерация хоккея Наро-Фоминского муниципального района» Алексею Черняеву за большой вклад в развитие спорта и физической культуры на территории округа.