Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов и Роман Шамнэ проверили строительную готовность новой средней школы
11.08.2021, 13:01
218 Просмотров


В рамках реализации партийных проектов "Новая школа", "Городская среда", секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ совместно с членом центрального штаба Общероссийского народного фронта Денисом Майдановым и представителями родительского совета проверил строительную готовность новой средней общеобразовательной школы №7 на 825 мест на улице Калинина в Наро-Фоминске, которая распахнёт свои двери для учеников уже в нынешнем учебном году. Школа возводится в рамках национального проекта «Образование» при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

"В настоящее время в здании школы практически завершена внутренняя отделка, завезены и частично установлены мебель и оборудование. Активно идёт и благоустройство прилегающей территории, организована большая автомобильная парковка. Ребята будут проходить обучение в просторных классах, пользоваться современными актовым залом и столовой (каждое из этих помещений рассчитано на 310 мест), тренироваться в отличном спортивном зале. Уверен, они по достоинству оценят безбарьерную рабочую среду и стильное оформление пространств нового учебного заведения. Таким образом, школьники здесь получат всё необходимое для организации учебного процесса на качественно новом уровне.
⠀Введение в эксплуатацию новой школы станет также эффективным шагом к ликвидации «вторых смен» в нашем городском округе, - рассказал Роман Шамнэ.

#РоманШамнэ #ПодмосковьеТерриторияПеремен