Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с коллективом поликлиники в Наро-Фоминске
26.08.2021, 10:10
238 Просмотров

Александр Баранов встретился с коллективом поликлиники в Наро-Фоминске

 

24 августа депутат Московской областной Думы Александр Баранов совместно с главным врачом Наро-Фоминской областной больницы, депутатом местного Совета депутатов, членом фракции "Единая Россия", Евгением Федоткиным встретились с коллективом взрослой поликлиники в Наро-Фоминске.

Депутаты обсудили с коллективом реализацию государственных программ в сфере здравоохранения на территории Наро-Фоминского городского округа, поговорили об объектах здравоохранения, введённых в эксплуатацию за последние годы, и обсудили вакцинацию населения от коронавирусной инфекции.

Также Александр Баранов рассказал медикам о законотворческой работе в стенах Московской областной думы и ответил на вопросы коллектива.

Не обошлось и без церемонии награждения. В День медика многие врачи находились в «красной зоне, выполняли свои профессиональные обязанности и не могли получить свои заслуженные награды. За добросовестный труд и высокий профессионализм Александр Баранов вручил Благодарственное письмо Московской областной думы врачу-терапевту терапевтического отделения Наро-Фоминской областной больницы Андрею Сергеевичу Адамову.