Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов осмотрел ремонт здания филиала городского колледжа
30.08.2021, 08:08
178 Просмотров

Олег Рожнов осмотрел ремонт здания филиала Краснознаменского городского колледжа
26 августа в Селятино депутат Московской областной Думы Олег Рожнов вместе с руководителем Краснознаменского городского колледжа Сергеем Богачевым осмотрели ремонт здания, где разместится филиал учреждения.


"Этой договорённости мы достигли с главой Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ, после того, как ко мне обратились жительницы муниципалитета, чьи дети учатся в Краснознаменске. Для студентов из Наро-Фоминского горокруга дорога в колледж занимает достаточно много времени, приходится делать не одну пересадку, хотя муниципалитеты и граничат друг с другом, дорога ведет через новую Москву. Для решения вопроса нами совместно с администрацией Наро-Фоминского горокруга было найдено здание в Селятино. Учреждение его ремонтирует своими силами. На сегодняшний день проведены все наружные работы, начат ремонт внутренних помещений", - пояснил парламентарий.


В сентябре 2022 года филиал откроет двери для первых студентов, это будут две группы по 25 человек. В перспективе здесь будут обучаться четыре курса, общей численностью 200 человек. А также в поселке появится около 30 рабочих мест

"Искренне рад, что совместно нам удалось решить важный вопрос", - отметил Олег Рожнов.