Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Культура Малой Родины"
02.09.2021, 12:12
278 Просмотров



Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", провели мероприятие в рамках реализации партийного проекта "Культура Малой Родины".
В конце августа отмечаемся любимый всеми жителями праздник — День рождения поселка Новая Ольховка. Каждый год жители поселка ждут этот праздник— всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.
В этом году праздник прошел под названием «Фестиваль добрососедства». В России всегда соседи – важные друг для друга люди. Для нас соседи – это не только «соль и спички», но и «поговорить», «и цветы полить», и «ключи оставить». Сегодня наши односельчане-«соседи» все вместе варили яблочное варенье, пили чай из дровяного самовара и угощали друг друга дарами своих огородов. Дети резвились на сене, которое прибавило атмосферы настоящего добрососедства на селе. На территории у дома культуры расположилось одновременно несколько локаций: «Игровая», где сказочные персонажи развлекали самых юных наших зрителей; «Угощай и угощайся» - праздничное застолье; «Гитарные посиделки», где исполнялись любимые песни молодёжи. Концертную программу своим выступлением очень украсили наши земляки из дома культуры села Каменское и села Атепцево.