Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины"
08.09.2021, 10:10
257 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины", депутат Московской областной думы Александр Баранов совместно с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции "Единая Россия", Дмитрием Кожушко и заместителем начальника территориального управления, членом местного отделения партии "Единая Россия", Виталием Орловым посетил Апрелевскую школу искусств.
В 2021 году, в рамках реализации программы Инициативного бюджетирования, Александр Баранов принял решение направить 200 тысяч рублей на приобретение музыкальных инструментов для школы искусств. Проект был успешно реализован и на минувшей неделе в школе появились новые музыкальные инструменты. Общая сумма его реализации составила 263 тысячи рублей.
В этом году Апрелевская школа искусств отмечает своё 25-летие. Александр Баранов вручил сотрудникам учреждения награды от Московской областной думы и поблагодарил их за многолетний добросовестный труд.
«Уже четверть века наши педагоги прививают детям любовь к прекрасному, а ее воспитанники традиционно показывают достойные результаты на международных творческих фестивалях и конкурсах», - отметил депутат.
Также Александр Баранов пообщался с коллективом учреждения, рассказал о своей депутатской работе в Наро-Фоминском городском округе, законотворческой работе в стенах Московской областной думы и ответил на вопросы присутствующих.